Правила блога

Здравствуйте,дорогие наши читатели!


Вы попали на страницы челендж-блога АРТ-Базарчик. В этом блоге мы рассказываем о новинках нашего магазина Декоратика,  показываем вам работы наших дизайнеров для вашего вдохновения, а так же проводим различные задания, конкурсы и разыгрываем конфетки.
Наш блог не специализируется на  каком либо одном виде заданий. На страничках блога АРТ-Базарчик вас ждут и задания-палитры, и скетчи, вдохновения, задания с ОЭ и многое другое. Мы стараемся не ограничивать вашу фантазию ни по содержанию, ни по стилю, ни объекту. Всю информацию по текущим заданиям вы можете найти в левом верхнем углу на главной страничке.




Для вас творят:

Автор блога:
Алёна - можно связаться по адресу scrap-art@bk.ru 

Дизайн-команда:
Ольга Кокшарова 
Екатерина Моисеенко (K@trin) 

Дизайн-команда имеет следующие льготы в процессе работы в нашем блоге:
1. Скидку 20% на товары магазина Декоратика
2. Бесплатная доставка по России ваших товаров
3. Рекламу Вашего блога: Ваше фото со ссылкой на блог на нашей боковой панели.
4. Закупка товаров по оптовым ценам у некоторых поставщиков.
 
Правила участия в заданиях:
1. Работа должна быть новой.
2.Задания выполняются в определенный срок, указанный в самом задании.
3. Когда вы публикуете работу по заданию  в вашем блоге, вы должны дать активную ссылку на задание. Затем необходимо вернуться сюда и разместить ссылку на пост с вашей работой с помощью Мистера Линки. Обратите внимание - размещать нужно именно ссылку на пост, а не блог в целом! 
4. Можно сделать несколько работ, и каждый раз вам необходимо возвращаться сюда и оставлять здесь ссылку на вашу работу - это повысит ваши шансы на выигрыш.
5. Если у вас нет своего блога, то вы можете выкладывать работу в любую из имеющихся галерей и в гаджете указывать ссылку на вашу работу в галерее. Так же вы можете размещать ваши работы ВКонтакте, но проследите, чтобы они были доступны для просмотра, иначе ваша работа не будет принята.
6. Можно наше задание совмещать с любыми другими, не противоречащими нашему заданию.
7.  По результатам задания нашей дизайн-командой выбирается победитель, ТОП-3 или ТОП-5, приглашённый дизайнер. 
8. С помощью генератора случайных чисел мы определяем того, к кому поедет приз. Розыгрыш проводится среди всех участников задания. Если Вы сделали более одной работы и имеете более одной записи в линки - Ваш шанс на выигрыш приза повышается. По территории России призы отправляются бесплатно. В другие страны - доставку оплачивает получатель.
Посылки(подарки), в силу некоторых обстоятельств, мы отправляем 1 раз в 2 недели - это примерно к 15 и к 30 числу КАЖДОГО месяца. Так что Ваш подарок будет отправлен в течении 2 недель после получения письма.

ЕСЛИ Вы отказались от подарка и он пришел обратно(а такое, к сожалению, случается) - мы расцениваем это как отказ от подарка и переигрываем его.
9.Участники, попавшие в наш ТОП-лист, получают в подарок разовую скидку 5% на покупку в магазине Декоратика. Чтобы воспользоваться скидкой нужно в комментарии к заказу написать ваш ник, под которым вы участвовали в задании и название задания и скидку мы посчитаем вам вручную.
10. Работы в цифровом формате не принимаются.

О палитрах!
1. В работе по палитре обязательно должны присутствовать все указанные обязательные цвета, дополнительные указанные цвета можно использовать по желанию. Других оттенков в работе быть не должно.
2. Если вы создаете страничку по палитре, то на фотографии могут быть любые оттенки, но в декоре должны присутствовать все обязательные цвета палитры, лишних оттенков в декоре быть не должно.
3. Если  вы создаете открытку и используете при этом картинку, то картинка тоже должна соответствовать палитре, потому что она является элементом декора. Никаких лишних цветов в картинке не допускается.
4. Естественно, мы понимаем, что у всех отличается цветовосприятие отличается+ настройки монитора и придираться по поводу цветов мы особо не будем.Но и цветов редких таких как, цвет морского таракана не будет)))По-этому бояться не надо!
Внимание!
Пожалуйста, внимательно проверяйте ваши ссылки. Правильно ли вы их указываете. Потому что если ссылка никуда не приведет, то она будет просто удалена из Линки.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.
Всегда рады вам, команда блога АРТ-Базарчик.

Комментариев нет:

Отправить комментарий