среда, 1 апреля 2015 г.

Задание №9. Весёлое задание с ОЭ веселье!!!

Доброго дня, наши весёлые и шутливые феи)
Вы же сегодня веселитесь? Ну не могли же вы забыть, что на календаре 1 апреля!!!
Этот праздник с давних пор распространён не только у нас, но и в США, и в странах Западной Европы и на Востоке. Версий появления и объяснения этого весёлого праздника превеликое множество и мы не будем их перечислять) Важно - главное! Сегодня вам должно быть весело)
И мы приглашаем вас повеселиться вместе!
Суть задания: сделать любую скрап работу с ОЭ - веселье (это может быть что угодно - весёлые фото, улыбки, смешные выссказывания или картинки, улыбки, смайлики...)

Сегодня повеселились вместе с нами наши чудесные приглашённые дизайнеры) Встречайте!
По заданию у меня сложилась очень яркая и веселая открыточка!!!
Немножко позитивчика никому не помешает)))
Рецептик открыточки очень прост:яркая бумажка,парочка обрезков,вырубка,наклейки,скотч и пуговки)

Елена Мартынова
Для задания на такую классную тему я решила сделать разворот в арт-журнал. И в добавок как следует повеселиться :)))
Нашла подходящую картинку и развила ее идею с помощью ярких цветов для фона, подходящих кусочков скрапбумаги, хаотично нанесенных штампов и кучи непонятных формул.
Работа сделалась очень быстро и принесла мне массу положительных эмоций.

 Фон сделала с помощью спреев желтого и зеленого цвета. Оттиски штампов - подушечкой Stazon. Также использовала чипборд звездочки и стрелка. Надпись, формулы и подрисовки сделаны черной гелевой ручкой.

А теперь посмотрим какое веселье закатила наша дизайнерская команда;)
Алёна Аверина
На обложку меня вдохновили наклейки от компании АртУзор.В работе использованы кардсток и бумага Scrapberrys и бумага Mr.Painter, также вспененный скотч ну и, конечно же,наклейки Котэ от компании АртУзор.Надпись сделана на клеевом оверлее.
Получилась немного детская и забавная обложечка, приносящая позтифффчик)

Ольга Кокшарова
По заданию у меня сложилась страничка о поцелуе)))) Это маленький эпизод о моей доченьке. В младшем возрасте Полина смешно морщилась, когда ее целовали. На фотографии очень удачно запечатлен именно этот момент.

   В работе использовала акварельную бумагу, скрап бумагу Echo Park, чипборд, вощенный шнур, пайетки. Маленькие сердечки нарисованы линером, раскрашены маркерами, некоторые из них покрыты Glossy Accent и посыпаны глиттером.

Анна Шемякина (scrapchelka)

Находясь в отпуске, вдали от своих скрап-сокровищ, я нашла возможность сделала обложки на паспорт.В качестве декоративных элементов использовала металлические детальки от серёжек. Да,да сережки увидела в магазине и сразу поняла этим деталям быть на обложках паспортов.Закрепляла их на брадсы, благоразумно взятые в дорогу.
Одна из обложек получилась с весёлой рожицей, как раз для задорного настроения!
По заданию у меня получилась вот такая веселая акварельная открыточка))). На ней забавный хомячок смеется, схватившись за живот!!! Что же его так рассмешило??? Ааа, ну да сегодня ведь 1 апреля - все шутят!!!!!
Картинка нарисована и раскрашена вручную, залита частично Glossy Accentом, так же залита Glossy и надпись "Ха-Ха-Ха!", еще я добавила немного декора бантик из вощеного шнура и полу-бусинки))))).
K@trin 
Яркая и жизнерадостная открытка в американском стиле "Веселье". бумага Scrapberry's, много слоев и блестящие пайетки

Ольга Мокшанова 
По заданию у меня сложилась открытка в стиле clean and simple. Каждый день мы должны начинать с улыбки, радоваться каждому дню, вот и моя открытка как мотивация к этому действию. Материалы: скрапбумага, кардсток, фотобумага, смайлик, дотсы.

Татьяна Богданова 
С детьми грустно не бывает)))) каждую минуту веселье!!! Молодые мамочки меня поймут, и поэтому по заданию у меня сложится нежный баннер с моей озорной дочуркой)) . Использовала материалы: бумага, карточки, брадсы от Scrapberry's.

У меня открытка по мотивам одной из любимейших сказок "Алиса в стране чудес" Обожаю её, во всех её экранизациях! Даже мою малявку зовут Алиса - вот уж с кем не соскучишься!
Фон открытки с нуля, много грунта, паст, спреев, красок - оторвалась по полной! И чеширского - разукрасила акварельными красками и дистрессами. Улыбайтесь всегда - гласит надпись!

А теперь о праилах)
Не нарушая веселья - будем коротенько)

- быть постоянным читателем нашего блога или стать им
- сделать любой скрап-объект с ОЭ-веселье - работа должна быть новой, ранее не опубликованной; 
 
- разместить  баннер задания в Вашем посте , или на боковой панельке Вашего блога; 
 
-добавить ссылку на свою работу в линки до 15 апреля 2015
По результатам задания будут выбраны победитель и ТОП, которые получают разовую скидку  5%  при заказе в магазине нашего спонсора
 А с помощью генератора случайных чисел  среди участниц мы определим ту, к кому поедет подарочек от нашего постоянного спонсора 
Надеюсь мы подняли вам настроения и ждём взаимности) Ваша команда АРТ-Базарчик. 


6 комментариев:

  1. Девочки такие классные работы! Прям каждую хочется отметить и весёлого хомячка и улыбки, а чеширский котик прям весь светиться! Вот где задор на весь следующий месяц!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Аня, мне тоже работы понравились все! Сплошной позитив!

      Удалить
  2. Ух ты! Какие веселые работы ДК!)) Обязательно поучаствую в задании!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя) Конечно участвуйте, ждём Вашу работу)))

      Удалить
    2. Настя, спасибо! Присоединяйся к нашему веселому заданию, будем вместе веселиться!

      Удалить
  3. Девочки - работы ВСЕ ооочень красивые и уморительные. Коты просто космические. А Энштейн - это вообще супер-галактическая работа))))

    ОтветитьУдалить