среда, 15 апреля 2015 г.

Задание №10 "Всё по кармашкам"

Привет-привет, наши дорогие!  
Наш марафон обложек "Вокруг света" практически окончен, обложек у всех прибавилось... А куда же нам их сложить? И ведь даже если мы приодели наши паспорта - в путешествии всегда всё лучше хранить в одном месте, под рукой. Правильно, "по кармашкам"
Пожалуй, вы уже догадались о чём будет наше новое задание? Да, мы будем самыми-самыми дальновидными и организованными, мы будем шить холдер!!!
Холдер - это не просто очень удобно, но и невероятно стильно!
А если вы никогда не пробовали, но очень хочется - не пропустите - буквально на днях у нас выйдет МК нашей scrapchelki Анны по пошиву чудного и функционального холдера.

А пока давайте посмотрим, как готовится к отпускам наша дизайн-команда)
Лето - время поездок-путешествий. Семья у нас состоит из 4 человек: 2 взрослых и 2 ребенка, поэтому заграничных паспортов 4 штуки, да 2 свидетельства, а ещё путевки и билеты надо взять. И  я изготовила холдер- органайзер,больше внимание уделила на функциональность и поменьше на декор. Вмещает 4 кармана для паспортов и большое отделение для билетов, путевок. Крепление на резинку.

У меня получился "Солнечный" и позитивный холдер для поездок в жаркие страны ...В работе использовала бумагу и брадсы Scrapberry's, наклейку Carta Bella и 100% хлопок, резинку и атласную ленту.

Холдер  это незаменимая вещь в путешествии, билеты, паспорта все на месте. Да и в повседневной жизни он пригодится для хранения важных документов. В своей работе я использовала: картон, акварельную бумагу, ткань, синтепон, скрапбумагу, рамочку, брадс, микробисер, подвеску, резинку.

По заданию у меня получился во такой  практичный модный холдер для документов))) У настоящей леди все всегда должно быть красиво!!! Внутри имеется два кармашка и петелька для ручки. Тканевая обложка, бумага Scrapberry's, картинка девушки, металлические уголки и подвеска, брадсы, стразы, декоративная резинка, тканевые кармашки - все это я использовала при изготовлении этого холдера.

И мы очень рады, что к нашему вдохновению смогла присоединиться наш приглашённый дизайнер
Elena Lishcehenko
 Холдер из старых джинсов.
 
И совсем капельку о наших правилах:
- быть постоянным читателем нашего блога или стать им

- по заданию сделать холдер либо другой органайзер для документов  - работа должна быть новой, ранее не опубликованной; 


- разместить  баннер задания в Вашем посте , или на боковой панельке Вашего блога; 

-добавить ссылку на свою работу в линки до 30 апреля 2015 включительно

По результатам задания будут выбраны победитель и ТОП, которые получают разовую скидку  5%  при заказе в магазине нашего спонсора

 А с помощью генератора случайных чисел  среди участниц мы определим ту, к кому поедет подарочек от нашего постоянного спонсора 

Ну, а теперь за работу! Весна где-то заблудилось, но лето всё равно не за горами! 
С нетерпением ждём ваши холдеры)
Команда АРТ-Базарчик.

11 комментариев:

  1. Всем мастерицам доброго дня! Очень понравилось задание! Работы ДК так вдохновили, что захотелось принять участие! Девочки, у всех ооооочень интересные холдеры! Я еще не творила такие вещи, но давно хочется сделать. Можно вопрос? Вот свидетельство о рождении ребенка мне совсем не хочется складывать, храню его в целом виде и в поездки кладу в пластиковую папочку, чтобы не мялось. Вопрос у меня к Анне Шемякиной - Анна, подскажите, а Ваш холдер, если я не ошибаюсь, размером как свидетельство? Если да, не поделитесь ли мастер-классом или что-то подобным, как творить? Очень буду благодарна за помощь! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Анна, спасибо огромное! Буду ждать, как здорово! Размер свидетельства о рождении нашего сыночка - 18*25. Конечно, может для многих это слишком большой, неудобный в практическом плане поездок....Но я любитель немаленьких дамских сумочек, поэтому, такой размер холдера меня не смущает...)))) С нетерпением буду ждать мк, спасибо, что поделитесь опытом создания, очень-очень рада! Подгоню размеры под свои...))))) Спасибо за задание, с удовольствием приму участие!

      Удалить
    3. Мария, размер холдера 14*22 см и в разложенном виде 30*22 см. Скоро выйдет МК по моему холдеру (анонс в начале поста) и вы сможете сделать его под свой вкус.

      Удалить
  2. Да, я бы тоже хотела со свидетельством, а то никуда не входит

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, спасибо-- задание дали, а мы будем думать как разместить свидетельство!

    ОтветитьУдалить
  4. А вот я решилась поучаствовать в задании с органайзером под детские документы. Не знаю, подходит по правилам? Заказали как раз для поездок - у знакомой вечно мнется в дороге, вот такое ей решение предложила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В задании принимается любой органайзер для документов,так что мы ждем вашу работу!

      Удалить
  5. Блин, как раз сделала холдер себе на днях, жалко что приём работ закончился)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Алина, очень жаль,но мы уже скоро объявим победителя! Не расстраивайтесь у нас ещё много разных заданий, подумайте, а может он подойдёт как подарок ветерану? Они же тоже путешествуют к родным особенно летом!

    ОтветитьУдалить