четверг, 12 марта 2015 г.

Задание №7 "Активный принт"

Привет-привет, наши скрап-волшебницы!
Как вам творится с приходом весны? Правда ведь, глядя на солнышко и просыпающуюся природу хочется творить и удивлять? Сегодня мы хотим разделить весеннее вдохновение с вами и предлагаем новое задание.

Активный принт...Что мы понимаем под этими словами? Производители двухсторонней скрап-бумаги обычно располагают на одной стороне листа более активный принт, на другой более спокойный - фоновый. Вот об этой активной стороне и пойдёт сегодня речь - в ход пойдёт яркая расцветка с повторяющимся рисунком. Предлагаем вам в рамках нашего задания сделать любой скрап-объект с использованием бумаги с активным принтом!
   
Очень приятно, что сегодня вместе с дизайн-командой вас вдохновляет и наш 
приглашённый дизайнер
Ну вот и меня весна коснулась, началось весеннее пробуждение. По заданию у меня сложилась открыточка. В работе использовала бумагу Tilda и Flowers Baskground? краевой дырокол, вырубку, цветочки, кальку, глиттер, полубусины и бусины на нитке.

И работы для вас нашей дизайнерской команды в обновлённом составе)

Бумага Doodlebug design inc "Teen boy", магазин "Декоратика" Очень яркий принт дождался своего часа. Использовала его в качестве основного фона. Очень удачно подошли карточки от Scrapberry's, в качестве украшений немного пуговок и цветов, чипборд "Сын"
Бумага из той же коллекции. Также за счёт активного принта использовала минимум украшений: карточки Scrapberry's, чипборд и вырубные салфетки.

По заданию у меня сложилась морская страничка. В работе использовала бумагу Graphic45 разных коллекций - By the sea, On the boardwalk, Place in time, кальку, марлю, чипборд, фигурки из полимерной глины, брадс, ракушки, натуральный жемчуг, микробисер, фишку, вощёный шнур, петли навесы.

Мне захотелось сделать блокнот размером 20*10 для заметок, набросков или записей. Внутри различные листы - плотные, офисные тонированные и простые. В работе использовала пивной картон, бумага от Galeria Papieru, текстурную пасту и чипборд.


Вдохновившись любимыми яркими тюльпанами и нашим заданием, сотворила яркую открытулю из бумаги DCWV "The mariposa stack". Также в работе использовала, кружево, вырубные салфеточки, нитки, гипсовую фигурку, самодельные розы из пастели и картона, брадсы, бумажную рафию и шебби ленту.

Вдохновила меня на выполнение этого задания погода на улице и ясное ярко-голубое небо, свежий весенний воздух - вокруг всё пропитано ВЕСНОЙ и свежестью! Использовала бумагу Scrapberry's коллекция "Элегия", хлопковое кружево, репсовые и атласные ленты, сизаль перья и органза, различные бумажные цветы в которых спрятался гипсовый ангелочек, металлическую подвеску-надпись. Всё это сложилось у меня в такую открыточку в сине-голубой гамме.

По заданию у меня  сложилась шоколадница.
Выполнена она из бумаги Graphic 45 набор "Botanical Tea". Декор: вырезанные цветочки-всё из одного листа, фишка с туфельками от "Просвет арт-студии",кружево, рафия, сизаль, тайские цветочки, надпись-штамп  от "Доступного скрапа" 

По заданию у меня получилась яркая детская открытка на День рождения. Материалы, которые использовала в работе: коллекции бумаги от Scrapberry's "С Днём рождения" и "Фантазия", брадсы, пуговицы, шнур, кардсток, наклейка 3D, оверлей-надпись.

Сложная открытка из непростой бумаги) Бумага с фольклорными мотивами вдохновила на русский хоровод.

И напомним о наших правилах.

-нужно сделать любую работу, активно используя активную бумагу - давайте договоримся, что нам не надо будет искать её с микроскопом в ваших работах, активничаем девушки))) - работа должна быть новой, ранее не опубликованной; 

- разместить  баннер задания в Вашем посте , или на боковой панельке Вашего блога; 

-добавить ссылку на свою работу в линки до 28 марта 2015
По результатам задания будут выбраны победитель и ТОП, которые получают разовую скидку  5%  при заказе в магазине нашего спонсора. А его величество Рендом выберет среди участниц ту, к кому поедет подарочек от нашего постоянного спонсора 
С большим интересом ждём ваши активные работы) Команда АРТ-Базарчик.


1 комментарий:

  1. Классные работы девчата, странички, блокноты, открытки м-м-м супер!

    ОтветитьУдалить