понедельник, 13 января 2014 г.

Тематическое задание № 1 "Детское"

Приветствуем вас, дорогие наши мастерицы!  Хотим предложить вам  новое задание нашего блога. Это тематическое задание "Детское"



Все скрапят  для детей  и о детях. Дети - это источник вдохновения для многих мастериц. Вот мы и предлагаем поскрапить вместе с нами на детскую тематику. Надеемся вы вдохновитесь и поделитесь с нами своим творчеством, а мы с удовольствием полюбуемся на ваши работы. 


Вам необходимо создать любую скрапработу на детскую тематику с как минимум одним из Обязательных Элементов: Пуговичка, Вырубка/Чипборд, Лента.  Обращаем ваше внимание, что ОЭ должен быть тоже детской тематики

Работы принимаются до 13 февраля включительно

По результатам будет выбран ТОП, ПД и разыграны подарки. \Ждем ваши работы.


Работы нашей ДК




Папка для свидетельства о рождении



В работе использовала бумагу K&Company и бумагу из набора "Лесные совы"  фирмы "Рукоделие". В качестве ОЭ - чипборд и металлическая украшалка - соска)). Практически всегда, при создании таких обложек, конечный результат отличается от того, что было у меня в голове изначально. Но и результатом  довольна тоже практически всегда))). Так и в этот раз - столько фиолетово-сиреневого не планировалось, но то, что получилось -  мне нравится! В последнее время подсела на совушек! Они такие классненькие! В работе использовала распечатку с птичкой) Ну и, коли на обложке совка, то и внутри прям само собой напросилась бумага с совушкой). Обложка девчоночья, по этому стразы и полубусинки. Девчушку зовут Софья - выложила ее имя буковками на липкой основе. Совсем скоро напишу МК по созданию обложки на свидетельство о рождении на примере именно этой обложки! Всем успешного и плодотворного творчества!




Блокнот формата А6 в мягкой тканевой обложке




Использована бумага Me To You, вырубка, полубусинки,вязаный цветок, ленточки и кружево. Из обязательных элементов использованы все 3: вырубка в виде слюнявчика, 2 детских ленточки и пуговка зайка.



Оливка

Фото рамка формата А4 для фотографии размером 15 на 21 см



Использовала бумагу из коллекции Lillibet, детские пуговки, бумажный цвеиок и кружево, пленка для ламинирования. Так же в ход пошли обрезки бумаги. В основе картон 2,5 мм, края покрашены акриловой краской


3 комментария:

  1. Девочки, помогите - не вижу Мистер Линки
    моя работа http://firefly-scrap.blogspot.ru/2014/02/blog-post.html

    спасибо!

    ОтветитьУдалить