четверг, 18 сентября 2014 г.

Сентябрь. Задание по скетчу (до 10 октября)

Дорогие друзья! Всем добрых осенних теплых и солнечных денечков! Готовы к новому заданию?
А у нас сегодня задание по скетчу , который сделала наш дизайнер Елена
Правда, классный?!

Предлагаем посмотреть работы наших дизайнеров


                                        Катя*Катя

"У меня первая ассоциация с этим скетчем - конечно, море, лето, солнце. Получилась обложка для альбома на морскую тему.  Альбом в мягком переплете 15*17 см, остатки бумаги Скрапберрис и название коллекции в качестве названия "Там, где море..." Марля, покрашенная спреями, тесьма с помпонами, бутылочка из темного стекла, подвеска связка ключей, граненые камушки"
                                          Наташа Санникова



" У меня получилась две работы.Первая - обложка на паспорт . Использовала скрап-бумагу, вырубку, вощеный шнур, брадс.
Вторая работа на школьную тему, ко дню учителя. В работе применила скрап-бумагу, цветок ручной работы, покупные цветы, искусственные ягодки, карандаш, акварельный фон, вощеные шнуры двух цветов"





"Вот и лето пролетело... Я бы сказала, проскакало мимо... И наверное, поэтому у меня такая, немного осенняя, девушка. В работе использовала бумагу Скрапберрис, коллекция Rose Garden, чипборд, покрытый золотой пудрой для эмбоссинга, металлическую подвеску "Вишенки", цветы, тычинки, а также парочку страз для блеска" 

Надеемся, что работы дизайнеров вдохновят вас на работы по скетчу. Мы принимаем любые работы (обложки, открытки, странички и т.д) в срок с 18 сентября по 10 октября. Количество работ от одного участника не ограничено, добавляем в комментарии



Комментариев нет:

Отправить комментарий