вторник, 25 марта 2014 г.

Задание "Весенняя работа по скетчу"



Добрый день, наши дорогие читатели))))
Ну вот и весна!
Пришло время тепла, цветов.....тают снега, прилетают птички)))))Так уже хочется снять теплые куртки, побегать по свежей траве, увидеть озорно летающих бабочек!))))
Весна- пора для всех разная))))Каждый ее принимает по-своему. Вот мы и захотели увидеть как вы сами представляете весну по нашему скетчу))))
Итак, наш скетч:

Ну и для вас вдохновение от наших дизайнеров)
Лена 
В основе плотная бумага для печати и скрапбумага. Вдохновилась встреченной на просторах интернета картинкой с подснежниками. Решила "подмаслить" весну, чтобы скорее приходила и избавила нас от снега и холода. Так же в работе использовала цветочки, атласную ленту, дырокольные кружева, металлическое сердечко-висюльку, шнур, композицию из страз и топс с бабочкой.

Оливка


Весенняя открытка. Бумага фирмы ScrapBerrys, дизайнерский картон, акварельная бумага в основе, бумажная салфетка, х/б кружево, шебби ленты, бумажные цветочки, крупная пластиковая бусина, вырубка, тычинки, бумажные листики, рафия

Катя


 

Вот  такой скетч придумали и реализовали наши дизайнеры)))))
Ждем Ваши работы)
И еще: Линки закроются 20 апреля(на больше сайт не разрешает(((()...ВСЕ , КТО сделает работы в период с 20 по 25 апреля- кидайте ссылки!Мы ВСЕ работы примем!!!!!







6 комментариев: